Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase;  text-align: justify; "><b>Название форума: </b>The Raven Cycle <br>
<b>Тематика: </b>риал-лайф, мистика<br>
<b>Система игры: </b>эпизодическая;<br>
<b>Рейтинг: </b>NC-21;<br>
<b>Администрация: </b> Richard Gansey, Ronan Lynch, Adam Parrish, Blue Sargent<br>
<b>Дата открытия форума: </b>6.05.2017<br></div></center>

1. Общие положения
1.1 Администрации разрешено править, дополнять или удалять пункты правил, если на то есть веские причины.
1.2 О каждом изменении администрация оповещает в специально отведенной теме.
1.3 Перед регистрацией на форуме Вы должны ознакомиться с правилами форума, сюжетом, списком занятых персонажей и внешностей, чтобы избежать вопросов и несостыковок во время написания анкеты.
1.4 Когда пользователь проходит регистрацию, он автоматически соглашается со всеми правилами и обязуется их выполнять.

2. Регистрация
2.1 Бронирование персонажа и внешности происходит в «Гостевая комната» сроком на три дня. Персонаж и внешность автоматически освобождаются по истечении срока.
2.2 Отправленное сообщение в ЛС Администрации или в «Гостевая комната» продлевает бронирование.
2.3 Перед написанием анкеты игрок должен обговорить с администрацией следующие пункты, если они есть(!): отличительные способности, редкие/усиливающие артефакты, особенности биографии.
2.4 Акционные внешности считаются условно занятыми. Администрация не придерживает их и не вносит в список занятых внешностей. Их возможно освободить с согласия администрации. Бронирование акционных внешностей запрещено, однако в случае, если вы берете внешность акционного персонажа на своего собственного, ее можно занять после принятия вашей анкеты.
2.5 Имя/Никнейм персонажа пишется латинскими буквами. Форма регистрации - Имя Фамилия. Richard Gansey, не Richard C. Gansey III.
2.6 Настоятельно (!) не рекомендуется брать имена знаменитых людей, актеров, певцов.
2.7 Брать одинаковые/схожие имена с персонажами, которые уже были приняты в игру – настоятельно (!) не рекомендуется.
2.8 Регистрация персонажа и заполнение анкеты не рекомендуется, если вы заранее уверены в краткосрочной игре.
2.9 Каждый пункт анкеты обязателен к заполнению.
2.10 Если Администрация отправила анкету на доработку, а исправления не были произведены в течение 3 дней, анкета переносится в архив, а аккаунт удаляется. Администрация может потратить на проверку анкеты не более 3 дней.
2.11 Регистрация дополнительных персонажей возможна только в том случае, если человек сможет отыгрывать деятельность всех персонажей в равной степени. Регистрируя дополнительного персонажа, Вы обязуетесь входить на его профиль ежедневно, для обновления статистики, даже если вы не ведете активную игру этим персонажем. В противном случае, по истечению срока в 7 дней, дополнительный персонаж будет удален.
2.12 Администрация вправе отказать вам в принятии анкеты, если сочтет ее непригодной для игры на данном проекте. Также администрация вправе отказать вам в принятии, если какие-то поправки не были внесены в срок или же вовсе не исправлены.
2.13 Администрация вправе отказать игроку в принятии, если игрок будет пойман на плагиате как целой анкеты, так и ее частей: четкий образ персонажа, имя, черты характера и основные этапы биографии. Администрация вправе рассматривать каждый случай индивидуально. 
2.14 В случае, если на одну роль претендуют два и больше игроков, Администрация вправе устроить конкурс и выбрать из предоставленных анкет.
2.15 Во время написания анкеты не рекомендуется выставлять НЕ готовый вариант. Анкета с припиской (в процессе) будет отправляться в архив без каких-либо объяснений. Сохраняйте анкеты у себя на компьютерах, если не уверены в них, то сохраняйте на гугл диске или же на ex.ua. Делается это не из нашей вредности, но из-за удобства и возможности того, что вашу анкету не перенесут в архив случайно, а профиль не удалят, посчитав, что вы ее долго не писали.
2.16 Администрация вправе назначить игроку испытательную неделю, если хотя бы один администратор считает, что в этом действии есть смысл.

3. Профиль
3.1 Размер аватара 180*180. Не больше и не меньше.
3.2 На аватаре должен быть изображен человек, которого вы описали в анкете. Мультипликационные и не относящиеся к выбранной вами внешности аватары запрещены.
3.3 Брать одинаковые внешности запрещено. Исключение составляет случай, если персонажи являются близнецами.
3.4 Помните, что аватары принадлежат не тому, кому их делали, а мастеру, который их делал. Если аватар выполнен не Вами, то вы обязаны использовать копирайт.
3.5 Личное звание заполняется по шаблону, который предложен администраторским составом. Смена шаблона запрещена.
3.6 Личная строка в звании не должна иметь другой шрифт, цвет и не должна содержать в себе нецензурную лексику.

4. Правила ведения игры
4.1 Посты должны быть читабельны и оформлены должным образом. То есть речь - жирным шрифтом; мысли – курсивом; речь другого персонажа - жирным подчеркнутым; повествование обычным.
4.2 Посты могут быть написаны от первого/второго/третьего лица.
4.3 Отходить во время игры от характера и биографии, описанных в анкете, нежелательно.
4.4 Соблюдайте время, дату и сезон, предписанные администрацией.
4.5 В массовых квестах стоит учитывать очередность ответа игроков, а так же посты Мастера, на которые нужно реагировать точно так же, как и на посты других участников.
4.6 В случае, если в массовых квестах Вы задержали очередь более чем на три дня, очередь переходит к следующему игроку. Вы можете передать право писать пост другому игроку и пропустить один круг. Если вы пропускаете больше одного круга, администрация имеет право исключить Вас из квеста, дабы не задерживать ход игры.
4.7 Вы не можете решать/действовать за другого персонажа.
4.8 Ваш персонаж не может знать о тех событиях о которых ему не рассказали/о которых он не слышал/которых он не видел.
4.9 На ролевой не установлено минимальное количество строк в постах, но мы ожидаем высокого уровня игры.
4.10 Помните, что гораздо приятнее читать грамотный текст, чем спотыкаться взглядом на каждой ошибке. Поэтому перед тем, как опубликовать свой пост, прогоните его через Word или любую другую программу, проверяющую ошибки.
4.11 Если вы хотите написать нечто не относящееся к игре, скрывайте это под спойлером.
4.12 Спид-посты разрешены в сюжетных квестах.
4.13 Все задания в квестах выполнять не обязательно.
4.14 Если игроки выполнили все задания в квесте, им начисляются дополнительные галлеоны.
(!) При условии, что количество игроков было меньше заявленного количества заданий.
4.15 Срок написания поста в квесты оговаривается администрацией. Если за этот срок не будет поста, то ход переходит следующему в очереди игроку.
4.16 Игрок обязан найти со-игрока и начать игру в течение 2 недель с момента принятия. Если по истечение этого срока у игрока нет активных отыгрышей, но есть желание играть, администрация в течение следующих 2 недель помогает ему с поиском со-игрока и формулированием темы отыгрыша. В противном случае игрок попадает в список на удаление.
4.17 Правило для отыгрышей сюжетных квестов, в которых принимает участие более 3-х человек. Если участник отыгрыша пропускает свою очередь более 3-х раз без предварительного предупреждения администрации о возможном пропуске, администрация в праве удалить участника из данного отыгрыша и при необходимости объявить донабор в квест. Ранее удаленный участник не может повторно принять участие в том же отыгрыше.
4.18 Правило для отыгрышей сюжетных квестов, в которых принимает участие 2-3 человека. Если участник отыгрыша пропускает свою очередь более 3-х раз без предварительного предупреждения администрации о возможном пропуске, администрация в праве удалить участника из данного отыгрыша и при необходимости объявить донабор в квест. Ранее удаленный участник не может повторно принять участие в том же отыгрыше.
Если в отыгрыше участвуют всего 2 человека, отыгрыш отправляется в архив при условии, что в нем нет обновлений в течение 30 дней с момента написания последнего поста.

5. Поведение на форуме
Поскольку мы позиционируем свой форум как проект, на котором игрок прежде всего сможет отдохнуть и приятно провести время, то администрация не считает себя вправе загонять игрока в рамки, однако мы надеемся, что игрок нашего форума знает общие правила поведения и этику. Благодарим авторов данного источника за формулировку правил общения интернет-пространства.
5.1  Помните, что вашими соигроками/собеседниками являются реальные люди, у которых есть свои собственные мысли и чувства, которые могут не совпадать с вашими. Помните: то, что для вас является смешным, может обидеть другого человека.
5.2 Придерживайтесь тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни. Интернет создает ощущение анонимности, появляется впечатление, что вам никто ничего не сделает, тем самым возникает заблуждение, что в сети правила поведения не так строги и можно не следовать им. Однако необходимо соблюдать этику общения, а также оставаться в рамках закона, как в реальном, так и в виртуальном пространстве.
5.3 Уважайте время и возможности других. Одним из следствий этого правила является уважительное отношение к чужому трафику и времени. Многие игроки помимо нахождения на форуме заняты учебой, работой и семьей, что в свою очередь требует много времени и сил.
5.4 Не ввязывайтесь в конфликты и не допускайте их. По возможности, избегайте в развлекательных темах обсуждения политики и других острых вопросов, так как это может вызвать расхождение во мнениях или недопонимание.
5.5 Уважайте право на частную переписку. Не распространяйте в Сети личную информацию других людей — реальные имена, адреса, телефоны, фотографии без согласия собеседника или нескольких собеседников, если разговор предполагал конфиденциальность.
5.6 Учитывайте различный уровень знаний в тех или иных вопросах. Обладая преимуществами над другими пользователями, не следует пользоваться ими.
5.7 Учитесь прощать другим их ошибки. И время от времени вспоминайте, сколько ошибок сделали вы. Будьте терпимы к другим.

6. Реклама
5.1 Рекламу разрешено опубликовывать только в соответствующей теме, расположенной в специальном разделе.
5.2 Реклама может быть только взаимной.
5.3 Отправка рекламы в ЛС запрещена и наказуема.